Forum Press Zone 4.2.2 - en to ru_RU translation catalogue (248 entries)

en: %s posts
ru_RU: %s сообщений

en: API request failed
ru_RU: Ошибка запроса API

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate Memcached Support
ru_RU: Активировать поддержку Memcached

en: Activate Redis Support
ru_RU: Активировать поддержку Redis

en: Activity summary (digest only)
ru_RU: Сводка активности (только для рассылки)

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add extension=memcached.so to your php.ini
ru_RU: Добавьте extension=memcached.so в ваш php.ini

en: Add extension=redis.so to your php.ini
ru_RU: Добавьте extension=redis.so в ваш php.ini

en: Additional placeholders:
ru_RU: Дополнительные плейсхолдеры:

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Allow URLs in Profiles
ru_RU: Разрешить URL в профилях

en: Angry
ru_RU: Возмутительно

en: Anti-Spam (reCAPTCHA v3)
ru_RU: Антиспам (reCAPTCHA v3)

en: Are you sure you want to unban this user?
ru_RU: Вы уверены, что хотите разблокировать этого пользователя?

en: Assign New Moderator
ru_RU: Назначить нового модератора

en: Available Placeholders
ru_RU: Доступные плейсхолдеры

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Ban Notification Email
ru_RU: Уведомление о бане

en: Ban User
ru_RU: Заблокировать пользователя

en: Ban a User
ru_RU: Заблокировать пользователя

en: Ban expiry (bans only)
ru_RU: Срок бана (только для банов)

en: Ban reason (bans only)
ru_RU: Причина бана (только для банов)

en: Banned
ru_RU: Заблокировано

en: Banned By
ru_RU: Заблокировал

en: Banned Users
ru_RU: Заблокированные пользователи

en: Bans
ru_RU: Блокировки

en: Basic HTML allowed: b, i, u, a, img. Maximum 500 characters.
ru_RU: Разрешён базовый HTML: b, i, u, a, img. Максимум 500 символов.

en: Board Title
ru_RU: Название форума

en: Body
ru_RU: Текст письма

en: Bold
ru_RU: Жирный

en: Cache
ru_RU: Кэш

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Category
ru_RU: Категория

en: Check thread titles for quick answers
ru_RU: Проверяйте заголовки тем для быстрых ответов

en: Cleanup Orphans
ru_RU: Очистить сироты

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Community Pulse
ru_RU: Пульс сообщества

en: Content Restrictions
ru_RU: Ограничения контента

en: Conversations
ru_RU: Беседы

en: Create Forum
ru_RU: Создать форум

en: Current Moderators
ru_RU: Текущие модераторы

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Daily Digest Email
ru_RU: Ежедневная рассылка

en: Daily Vote Limit
ru_RU: Дневной лимит голосов

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Database Index
ru_RU: Индекс базы данных

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Description
ru_RU: Описание

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Display Mode
ru_RU: Режим отображения

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Forum
ru_RU: Редактировать форум

en: Email can only be changed from your WordPress profile.
ru_RU: Email можно изменить только в вашем профиле WordPress.

en: Emails
ru_RU: Электронные письма

en: Emoji Reactions
ru_RU: Реакции эмодзи

en: Enable reCAPTCHA v3
ru_RU: Включить reCAPTCHA v3

en: Error loading forums
ru_RU: Ошибка загрузки форумов

en: Error loading settings
ru_RU: Ошибка при загрузке настроек

en: Escalation:
ru_RU: Эскалация:

en: Expires
ru_RU: Истекает

en: Failed to load activity
ru_RU: Не удалось загрузить активность

en: Failed to unban user.
ru_RU: Не удалось разблокировать пользователя.

en: Failed to update post.
ru_RU: Не удалось обновить сообщение.

en: Flush Permalinks
ru_RU: Очистить постоянные ссылки

en: Forum
ru_RU: Форум

en: Forum Manager
ru_RU: Менеджер форумов

en: Forum Moderators
ru_RU: Модераторы форума

en: Forum URL
ru_RU: URL форума

en: Forum Zone
ru_RU: Зона Форума

en: Forum created
ru_RU: Форум создан

en: Forum deleted
ru_RU: Форум удален

en: Forum updated
ru_RU: Форум обновлен

en: Forums
ru_RU: Форумы

en: Found %s results by %s
ru_RU: Найдено %s результатов от %s

en: Found %s results for "%s"
ru_RU: Найдено %s результатов для "%s"

en: Found %s results for "%s" by %s
ru_RU: Найдено %s результатов для "%s" от %s

en: General
ru_RU: Общие

en: Guest
ru_RU: Гость

en: Haha
ru_RU: Ха-ха

en: Help Keep Things Friendly
ru_RU: Помогите сохранить дружелюбную атмосферу

en: Hex Color
ru_RU: Hex цвет

en: Host
ru_RU: Хост

en: How to enable:
ru_RU: Как включить:

en: Insert Image
ru_RU: Вставить изображение

en: Insert Link
ru_RU: Вставить ссылку

en: Install Memcached server on your system
ru_RU: Установите сервер Memcached в вашей системе

en: Install Redis server on your system
ru_RU: Установите сервер Redis в вашей системе

en: Install the PHP Memcached extension (e.g., pecl install memcached)
ru_RU: Установите расширение PHP Memcached (например, pecl install memcached)

en: Install the PHP Redis extension (e.g., pecl install redis)
ru_RU: Установите расширение PHP Redis (например, pecl install redis)

en: Invalid post ID.
ru_RU: Неверный ID сообщения.

en: Issue Warning
ru_RU: Выдать предупреждение

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Like
ru_RU: Нравится

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link URL
ru_RU: URL ссылки

en: Loading forums...
ru_RU: Загрузка форумов...

en: Loading settings...
ru_RU: Загрузка настроек...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Love
ru_RU: Обожаю

en: Maintenance Mode
ru_RU: Режим техобслуживания

en: Mark all as read
ru_RU: Отметить все как прочитанные

en: Members
ru_RU: Участники

en: Memcached Support
ru_RU: Поддержка Memcached

en: Message is too short.
ru_RU: Сообщение слишком короткое.

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Moderation
ru_RU: Модерация

en: Moderator
ru_RU: Модератор

en: Moderators
ru_RU: Модераторы

en: More emojis
ru_RU: Больше эмодзи

en: Move down
ru_RU: Переместить вниз

en: Move up
ru_RU: Переместить вверх

en: Muted
ru_RU: Замолчано

en: Mutes
ru_RU: Заглушения

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: Newest First
ru_RU: Сначала новые

en: Next
ru_RU: Следующая

en: No Forum Moderators found.
ru_RU: Модераторы форума не найдены.

en: No Super Moderators found.
ru_RU: Супермодераторы не найдены.

en: No banned users.
ru_RU: Нет заблокированных пользователей.

en: No reason provided
ru_RU: Причина не указана

en: No recent moderation activity
ru_RU: Нет недавней модерации

en: No results found
ru_RU: Результаты не найдены

en: No users found
ru_RU: Пользователи не найдены

en: Oldest First
ru_RU: Сначала старые

en: Online Now
ru_RU: Сейчас онлайн

en: Order saved
ru_RU: Порядок сохранен

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Parent
ru_RU: Родитель

en: Permanent
ru_RU: Постоянно

en: Permissions
ru_RU: Разрешения

en: Please log in to edit posts.
ru_RU: Пожалуйста, войдите, чтобы редактировать сообщения.

en: Port
ru_RU: Порт

en: Post
ru_RU: Сообщение

en: Post Reply
ru_RU: Опубликовать ответ

en: Post not found.
ru_RU: Сообщение не найдено.

en: Post updated!
ru_RU: Сообщение обновлено!

en: Posts
ru_RU: Сообщения

en: Posts Per Page
ru_RU: Сообщений на страницу

en: Posts by %s
ru_RU: Сообщения от %s

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущая

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Quote
ru_RU: Цитировать

en: React with Angry
ru_RU: Отреагировать «Возмутительно»

en: React with Haha
ru_RU: Отреагировать «Ха-ха»

en: React with Like
ru_RU: Отреагировать «Нравится»

en: React with Love
ru_RU: Отреагировать «Обожаю»

en: React with Sad
ru_RU: Отреагировать «Сочувствую»

en: React with Wow
ru_RU: Отреагировать «Ух ты»

en: Reason
ru_RU: Причина

en: Rebuild Cache
ru_RU: Пересобрать кэш

en: Rebuild Forum Tree
ru_RU: Пересобрать дерево форума

en: Recent Activity
ru_RU: Недавняя активность

en: Recipient name
ru_RU: Имя получателя

en: Redis Support
ru_RU: Поддержка Redis

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Replies
ru_RU: Ответы

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Replying to
ru_RU: В ответ на

en: Reports
ru_RU: Жалобы

en: Reputation
ru_RU: Репутация

en: Reputation System
ru_RU: Система репутации

en: Restart your web server
ru_RU: Перезапустите веб-сервер

en: Role Colors
ru_RU: Цвета ролей

en: Run
ru_RU: Запустить

en: Sad
ru_RU: Сочувствую

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Save Signature
ru_RU: Сохранить подпись

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Tips
ru_RU: Советы по поиску

en: Search failed
ru_RU: Поиск не удался

en: Search for a user to view or issue warnings.
ru_RU: Найдите пользователя для просмотра или выдачи предупреждений.

en: Search for specific error codes or phrases
ru_RU: Ищите конкретные коды ошибок или фразы

en: Search forums, threads, and posts...
ru_RU: Поиск по форумам, темам и сообщениям...

en: Searching...
ru_RU: Поиск...

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не пройдена.

en: Select Color
ru_RU: Выбрать цвет

en: Server Information
ru_RU: Информация о сервере

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Share
ru_RU: Поделиться

en: Share Your Thoughts
ru_RU: Поделитесь своими мыслями

en: Share your thoughts
ru_RU: Поделитесь своими мыслями

en: Show Index Table
ru_RU: Показать таблицу индекса

en: Signature
ru_RU: Подпись

en: Site Key
ru_RU: Ключ сайта

en: Site name
ru_RU: Название сайта

en: Slug
ru_RU: Слаг

en: Spam
ru_RU: Спам

en: Staff
ru_RU: Сотрудники

en: Staff Management
ru_RU: Управление персоналом

en: Start a Conversation
ru_RU: Начать беседу

en: Start typing username or email...
ru_RU: Начните вводить имя пользователя или email...

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subject (optional)
ru_RU: Тема (необязательно)

en: Submit Reply
ru_RU: Отправить ответ

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Subscription Notification Email
ru_RU: Уведомление о подписке

en: Suggested:
ru_RU: Рекомендуется:

en: Super Moderator
ru_RU: Супермодератор

en: Super Moderators
ru_RU: Супермодераторы

en: System
ru_RU: Система

en: System Colors
ru_RU: Системные цвета

en: Template Theme
ru_RU: Тема шаблона

en: This user has not made any posts yet.
ru_RU: Этот пользователь еще не опубликовал ни одного сообщения.

en: Thread
ru_RU: Тема

en: Threads
ru_RU: Темы

en: Title
ru_RU: Название

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type a message...
ru_RU: Введите сообщение...

en: Unban
ru_RU: Разблокировать

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown error
ru_RU: Неизвестная ошибка

en: Upvotes & Downvotes
ru_RU: Лайки и дизлайки

en: Upvotes Only
ru_RU: Только лайки

en: Use arrows to reorder, edit button to change parent.
ru_RU: Use arrows to reorder, edit button to change parent.Используйте стрелки для изменения порядка, кнопку редактирования для изменения родителя.

en: Use specific keywords for better results
ru_RU: Используйте конкретные ключевые слова для лучших результатов

en: User Lookup
ru_RU: Поиск пользователя

en: User Warnings
ru_RU: Предупреждения пользователя

en: View Ban History
ru_RU: История блокировок

en: View Full Profile
ru_RU: Просмотреть полный профиль

en: View History
ru_RU: Просмотреть историю

en: View in thread
ru_RU: Просмотреть в теме

en: Visual
ru_RU: Визуально

en: Warn User
ru_RU: Предупредить пользователя

en: Warnings
ru_RU: Предупреждения

en: Word Filter
ru_RU: Фильтр слов

en: WordPress Object Cache
ru_RU: Кэш объектов WordPress

en: Wow
ru_RU: Ух ты

en: Write your reply...
ru_RU: Напишите ваш ответ...

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

en: You do not have permission to edit this post.
ru_RU: У вас нет прав для редактирования этого сообщения.

en: Your Signature
ru_RU: Ваша подпись

en: ago
ru_RU: назад

en: by
ru_RU: от

en: permanent
ru_RU: постоянный

en: received a warning
ru_RU: получил предупреждение

en: was banned
ru_RU: был заблокирован

en: was muted
ru_RU: был заглушен

en: — None (Root level) —
ru_RU: — Нет (Корневой уровень) —
